352905, Краснодарский край, Армавир, улица Кирова, дом 93, 1 этаж

Ежедневно 09:00-15:00

ID компании: 4413184

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Столовые:
12 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛОВАЯ, АОМЗ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-16:30

Краснодарский край, Армавир, Линейная улица, 11, 1 этаж

ol

Достаточно неплохая столовая, которая находится в Армавире (Краснодарский край). Реально еду тут можно смело сравнить с домашней, повара шикарно готовят. Само помещение просторное, на столах скатерти и салфетки. Цены вполне невысокие, в общем посетите обязательно.

2

Краснодарский край, Армавир, улица Карла Либкнехта, 52, цокольный этаж

se

Просто с большим удовольствием дам свои рекомендации данной столовой ВЕСНА. Кормят здесь просто отменно, да и выбор блюд вполне приличный. Само помещение достаточно большое. На столах всегда прибрано и есть соль с перцем. Цены я могла бы назвать демократичными. Ставлю все возможные пять баллов.

3

Краснодарский край, Армавир, Урупская улица, 96

el

ВУЛКАН достаточно неплохая столовая, которая располагается в Армавире. Иногда тут обедаю, когда приезжаю в командировки в этот город. Меню здесь разнообразное, да и цены вполне демократичные. Так что, мои рекомендации.

4

Пн-Пт 09:00-16:00

Краснодарский край, Армавир, улица Мира, 50, 1 этаж